Авторизация  
Zunkan

В теме 7 сообщений

Доброго вечера, дня. Хотелось бы обсудить об онлайне серверов, ну понятно что я - Zunkan сидячий на hitech, ну к делу!
В данный момент пока я пишу я составил суточный онлайн 1, только я -.- + уже как недели или сколько я вообщем играю я даю 80% онлайна сервера. Хотелось бы увеличить его, ну как и администрации, предлагаю сделать конкурс и т.п., или что-то подобное, что бы можно было мне, но и не только, в лучшем случаем и другие игроки которые прочитаю и помогут!
Нам просто надо кинуть конкурс, дать рекламу флуд/не флуд/купить и т.п. Ютуберам, на сайтах ну или же просто на Мониторингах в ВК (хз чесно там кто нить сидит что б найти сервер и участвовать в конкурсе, но есть люди которые просто ради конкурса смогут посидеть на серверах), ну так же приятно было бы голосовать на Мониторингах проектов (ну где не просто сервера ванильные, а проекты), + если будем жить :3 могу дать ещё предложения, а так всем удачки, бай!
image.thumb.png.2081c76b148a3d1bc26857416717030c.png

Поделиться сообщением

Да, вы правы, что онлайна мало, можно сказать, вообще отсутствует. Видите ли, недавно мы брали рекламу у двух ютуберов, один другого популярнее (111к. подписчиков), но их контингент составляли 80% детей, которые играют на ipшныйх серверах с админкой за 10р., дюпами командами и прочей дряни.  Говоря короче, они не понимали сложных дизайнов и систему с собственным лаунчером и серверов без админки за 10р. :Kappa: Идея с конкурсом хороша, можно порассуждать здесь, что вы хотите.

На данный момент мы заняты тех. планом, обновления и новые разработки, но это не значит, что мы не собираемся работать над онлайном.

ps Мы есть в мониторингах. В личном кабинете можно голосовать за нас и получать деньги на счет (в разделе "другое").

Поделиться сообщением

Давайте тогда может как-то.. сделаем.. там.. online +-10-20 и вы займётесь всем прочим?
Ну как бы для меня и ещё игроков 10, не нужно аж прелесть, я примерно рад то что есть!
Ну так будем ожидать!? Все же любят конкурсы :LUL:

Поделиться сообщением

Конкурсы и глобальные ивенты уже были в планах давным давно, но их проблема заключается в том, что новых пользователей это не прибавит, да и вообще они практически бессмысленны без изначальной аудитории. Есть конечно вариант проводить их совместно с закупом нового пиара (в более подходящих для этого местах), но для этого нужны финансы, для финансов нужна платёжеспособная аудитория, для привлечения платёжеспособной аудитории нужна реклама. Круг замкнулся.

Поделиться сообщением

Вау, умно и классно, а вы не думали просто не потеть? Ну типо да купить рекламу где сказать что будет конкурс, люди пойдут, да кому-то пох и уйдут, но игрокам может и понравиться!
А круг замкнутый.. м, сказать в замкнутый круг как-то входят люди, значит он не замкнутый... (дич), я просто хочу конкурсик  😄 ну и разнообразия, а то бесит смотерть на 1-ого игрока.
(моё мнение) + сервера нового, что мало игроков, то что много чего не лутано и много место, а тут есть это аудитория - начальная, должна быть примеру как я, но мне понравилось что тут классный приват и 2 хома!
Это необычно, я побывал на многих проектах и могу сказать!
А так что у вас (них) были планы на конкурсы, ивенты. А кто сказал вам что нельзя делать, делать и ещё раз делать, что бы получить результат, если ты сделаешь ивент 1 раз, люди поймут, а что нам ожидать? Если он всё равно был 1 раз, а так если ивенты будут давать... (тут идейка, но мне лень расписывать нужно буду в лс discord или так как угодно). Не ради дона и т.п.!
Короче говоря Чтоб получить денюжки, их надо тратить и думать как сделать лучше!
Я думаю что я бы хотел, я хотел бы узнать какой у вас часовой пояс МСК? Набор Администрации (кто у вас имеется).
Давайте буду ждать что вы напишите на это, а потом я посмотрю чем и что ответить вам, удачки и весёлой игры :KappaPride:

Поделиться сообщением

Конкурсы и ивенты должны быть и будут. Что касается бюджета проекта  -"денюжек", а также рекламы - все есть и используется разумно.

Спасибо за переживания о дальнейшем будущем проекта, а также за интересные предложения. Все будет и будет очень интересно. Мы рады, что вам нравится у нас играть, и спешим заверить, что скоро игроков будет больше.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация